Ольга Вишнякова

можно ли заниматься 2мя единоборствами сразу.. хотел ходить на бокс и на борьбу ..

просто было бы круто уметь бороться и боксировать

Екатерина Кондрашова

религия не запрещает? родители не запрещают? с чего ты взял что нельзя тогда?

Маша Иванова

С точки зрения эффективности на улице - нужно!

Ирина Аралова

Бокс + борьба = бои без правил.

Неля Мамлеева

я в школе ходил на самбо Однажды еще пришел на греко-римскую борьбу Мне тренер ихний (греко-римская борьба) весь мозг выеб типа ходить надо только на одну определенную борьбу А я просто йухней страдаю

Dmitry I

Главное, что бы ты не перенапрягся, а так бокс и борьба (вольная или ГРБ) могут отлично сочетаться.