Эльдар

ПОДСКАЖИТЕ ПРИЁМЧИКИ ИЗ БОКСА ИЛИ ПРИЁМЫ ОТ ЕДИНОБОРСТВ Я НЕПРАВИЛЬНО БЬЮ ХОТЕЛОСЬ ПРИЁМЧИКИ УЗНАТЬ

когда бью слабо получается неправильный удар потому что бывает правильно и сильно

Ольга Семенова

Приемы тебе не чего не дадут, отжимайся на кулаках, укрепляй предплечье!

Юля Юльковна

От чтения ещё никто сильней бить не начал.

Linar

Для начала встань к стенке и поочередно наноси удар, то левый то правый прымой, с разворотом плеч руки у подбородка и тп, после того как движения будут слитными, рука до конца разгибатся и кулак будет становится на цель, ты получишь практически поставленный удар, т. е. ты своевременно будешь разпрямлять руку, переносить вес тела. Зачастую в уличной драке бьют сильнейшей рукой.

Допустим бьет правша, легче исполнить правый прямой. Поэтому ожидаю неприятностей справа, делаю уклон влево, сижу в присяде на левой ноге и как бы прыгая бью левый боковой.
Главное уклон под боковой удар не сделать, а то ляжешь. Т. е. надо реагировать а не гадать.

Запишись на бокс ходи 5-6 раз в неделю, тогда будет толк, а так без наработки ничего не выйдет.

Или к примеру уклон под правую, удар по печени, правый боковой в голову, как бы сверху, после чего снова по печени.

Александр

Кросс юзай это самый сильный и убойный удар рукой .