Константин Воробьёв

Решил заняться видом единоборств и хотел бы узнать что вы думаете по поводу КАПОЭЙРЫ?

Сам по себе очень красивый вид спорта, но полезен ли он для самообороны? *

Dimka

тебе не в эту категорию

тебе в искусство-танцы

Степан

Танцуй пока молодой.

Оля

нормальный выбор
не бонально, пробуй

Ольга

займитесь чем нибудь настоящим. а капоэрой для души если сильно нравит цыа

Ил
Иллиан

по-моему какой то гейский вид спорта, нет? ) (это мое мнение, простите если что)
старый добрый бокс куда эффективнее

Сергей

нормальная тема, не наваляешь врагу - так хоть спляшешь; )

Ри
Ритулька

Если без нанесения вреда другому, а для набора мудрости, совершенствования душ, тогда можно.

Таня

даже не знаю, красиво это да. но не пробовал в драке. рукопашный бой, кикбокс и тай бо это точно проверенные варианты, они точно помогут (: