Саня Колесников

Как быть фотогеничной

Паша

Быть фотогеничной, значит, уметь показать камере свою внешность так, чтобы она запечатлела вашу внешность в ее лучшем исполнении. В повседневной жизни мы часто сталкиваемся с людьми, которые считают себя нефотогеничными. На самом деле проблема не в фотогеничности, а в умении себя подать и открыто, искренне любить свою внешность!

Главная проблема – зажатость и комплексы!

- Старайтесь избегать искусственных поз, будьте максимально естественны.
- Просмотрите фотографии в модных журналах, и возьмите себе на заметку их позы и выражения лица, дабы разнообразить свою коллекцию фотографий.
- Не стоит делать серьезное лицо на фотографиях для личного архива, будьте немного игривы, но при этом не выгибаясь в поисках «оригинальной» (а в итоге глупой) позе с искусственной улыбкой. Просто приветливое лицо в легкой улыбке, помните это.

Фотошоп и другие редакторы исправит изъяны на фото.
Даже при самом неудачном исходе не стоит отчаиваться при взгляде на фото. Существует бесконечное множество специальных программ, графических редакторов, способных превратить в шедевр любое фото.

Любовь Козлова

фотойся голой перед камерой

Djanuska Lapuska

это или есть что камера любит или нет