Виталик Демидов

мне часто говорят, что я фотогеничная.

особенно, что моё лицо модельной внешности (взгляд, нос, губы, всё что требуется для модели), но параметры тела далеко не модельные! можно ли стать фотомоделью в какой-либо области продавать только лицо?

Дима Задиран

Ты симпатичная, но не более того. Лучше иметь профессию, не зависящую от внешности. Внешность меняется.

Ив
Иван

Да, продавцом.

Владислав Сологуб

Вам бы еще грамоте подучиться, а то договора заполнять нужно, стыдновато будут. НЕ...

Ильдар Зиннятуллов

Если ты не прикалываешся, то мне тебя жаль.

Анастасия

Хех, надо критически оценивать свою внешность, а не слушать комплименты, точнее полностью отдаваться мнениям неких лиц

Катя Пронина

Конечно можно. Но подумай оно тебе нужно?

Наташа 1

В косметологии например нужно только лицо.

Мажинова Оксана

раз говорят дк иди)

Паша Гордеев

Ты что, действительно настолько наивная или претворяешься? Впрочем каждый человек сам себе злобный буратино.... (я не о внешности)

Юлия

Что легче продать - лицо или жо.. ? Вот в чем вопрос!

Мм
Ммммм

найдутся те у кого и лицо и тело. универсальные модели всегда рулят

Vera Gulyaeva

лучше кое что другое

Татьяна Николаева

девочка спустись с небес на землю, красивое лицо а что за душой знаю только близкие