Сергей

Как очень красиво получаться на фото? Я очень не фотогеничная! ((

Са
Сашенька

Тебе так кажется))) ) Не комплексуй) Попробуй выбрать нормальные позы, тренируй своё лицо перед зеркалом, будь естественна и индивидуальна) Тайре это понравится (кто смотрел, тот поймёт, forever)

Катерина Сапунова

Найди подходящий для себя ракурс . Не напрягайся . Никогда не делай удивлённые глаза и ни в коем случае не вытягивай губы в трубочку .

Алексей Горбачев

Если на аватарке ты, то у тебя всё нормально.

Даша Башлакова

Обратитесь к фотографу, чьи работы Вам нравятся. Чудеса случаются.
У меня была парочка таких случаев "ой я не фотогеничная, всегда позорно получаюсь". Прекрасно получились. ))

Константин Жевнеров

Лучше не фотографироваться и заняться делом.

Наташа Богачева

Хорошо помойся и будешь фотогигиеничная.

Виктория Логина

убрать "очень" из своей жизни и всё будет замечательно

Юлия Жарова

Обратиться к хорошему фотографу...

Эльдар Карачаев

А попробуйте сниматься не как портрет, а как пейзаж.