Надежда Дронова

Как на фото быть красивой?

Недавно приобрела зеркалку Nikon. У меня скучные и однообразные фото, как мне самой получатся на фото очень красивой и что бы фото не были однообразными?

И как научится позировать на фото?

Татьяна Грицишина

Научитесь позировать.
Хотя, я считаю, что самые лучшие фото - это неожиданные.

Акылбек Калчаев

родиться красивой))

On Cleans

Что-то я не понимаю ничего. Вы купили фотоаппарат, поздравляю! Теперь Вы, наверное, хотите снимать при помощи этого фотоаппарата разных людей, разные места, предметы?. . Но Вы пишите, что плохо выходите на фотографиях.. . а кто Вас снимает? Сами? Подруга? Ничего не понятно. Не до давать Вам советы по позированию, не то рассказывать, как снимают портрет на Ваш Никон (кстати, какой и с каким объективом).. .

Было бы хорошо, если бы Вы опубликовали новый вопрос с уточнениями и приложили фотографии, чтобы было понятно, что у Вас и так хорошо, а что надо править.

Ол
Оля

накрасится

Юлия Алимова

Красивая женщина та, которая себя уважает! Не путать с гордыней - это смертельный грех!
Уважающая себя женщина смотрит на мир с радостью от чего становится привлекательной.. .

А намалеваться не проблема - стать клоуном легко, сложнее достичь внутренней - естественной красоты...

Сергей Демин

Не надо позировать. Сделай несколько снимков на природе, когда светит вечернее солнце, веди себя естественно. Собака, цветы, божья коровка- твоё искреннее удивление, не кривляние- будет отличной фотой с ними

Татьяна Санникова

всё дело в никоне. Попробуй Пентакс

Murod Ahmedov

У меня вообще не получается самого себя фотографировать...

Алексей Пискунов

так и вписать в поисковую строку: "как позировать на фото? "