Илья Вуйко

Как удалить альбом фотографий из "Мой мир"?

Анастасия

Чтобы удалить альбом, нажмите на серый крестик в правом верхнем углу рядом с надписью "Свойства альбома".

Максим

Удалять фото возможно по одному, целыми альбомами (кроме Спецальбомов, , «Анимация» и «Фото со мной".) Спецальбомы удалять нельзя, а фото из них по одному - можно. Или кликнув на карандаш, справа от альбома, через «Групповое редактирование »- сверху фото в открытом альбоме. Крестик для удаления - под фото.
При «Массовой загрузке» », если вставили не то фото или дубль, можно сразу же кликнуть внизу этого фото (там есть стрелки для поворота и крестик для удаления) и оно удалится еще до загрузки.
Справа от МАЛЕНЬКОГО фото или альбома или вверху ВЕЛИКОГО фото - красный крестик. Давите на него. Все.

Светлана Матюсова

как как, руками, если целиком не удаляется, то по одной фотке