Ангелина Шведчикова

Скоро фотографируюсь в альбом выпускников, у меня прыщи. Фотограф использует фотошоп сам или стоит его об этом попросить?

Или может быть тональником намазаться ?

Ан
Анна

Предположу, что фотограф человек опытный и сам в курсе, что и как.

Alsou Alsou

нет, блин, он тебя с прыщами оставит) и в рамочку вставит, так сказать, на память о счастливом детстве! замажет так, что мать родная не узнает 😄

Парамонов Иван

попросить обязательно!

Екатерина Бурцева

Убирание прыщей на фото в ФШ - есть трата РАБОЧЕГО времени. Советую спросить про стоимость такой РАБОТЫ.
Когда занимался КОММЕРЧЕСКОЙ съёмкой, я всегда об этом предупреждал. Либо оставляю "как есть", либо брал ОТДЕЛЬНО с конкретного лица дополнительную плату.

Ольга Филатова

Все зависит от фотографа. Я не специализируюсь на выпускных, но несколько раз мои клиенты просили в качестве услуги поснимать выпускной их детей. Все дефекты кожи мы убирали перед печатью начисто. С другой стороны, разгильдяев тоже хватает. Я бы уточнил, входит ли услуга в стоимость и, если нет, сколько она стоит.

Славутинский Виктор

если хороший фотограф, замажет, но напомнить не мешает

Ольга Вишнякова

а накой хрен его будут волновать твои прыщи? Проси униженно и предлагай компенсацию!

Ал
Александр

Фотограф обычно особенно не напрягается, так что лучше уточнить.
Ты еще вот о чем подумай. . .Все одноклассники знают, что ты - прыщавый. А тут вдруг на фото - чистенький. Не засмеют?

Иван

уважающий себя фотограф, обработает ваше фото, но напомнить стоит. но и самому постараться нужно, макиаж обязателен, поищите в поиске поготовка к фотосессии для модели, там есть много советов, про то что одеть, чего не делать, а что на оборот обязательно. желаю приятной фотосессии, и хорошего альбома.

Oleg

Есть такая трава - чистотел. Настойка наружно помогает избавится от прыщей

Георгий Асанбаев

лучше ты поросишь его обработать т е убрать прыщи это не так сложно

Анар Абдуллаев

Сами только кошки родятся. А фотограф будет делать то, за что ему заплатили, о чем в договоре с ним указано.

Наташа Безугленко

Дешев лицо гладкий блестящий лакированый делаем.

Павел Чеберяк

Такая РАБОТА ЗА ОТДЕЛЬНУЮ ПЛАТУ.

/.
/// ...

Что бы потом не жалеть, лучше переговорить с фотографом сразу.