Владимир

фотографы фотографирующие на пленку... как с заказами? и фотографы не фотографирующие на пленку ваши предположения. есть

есть ли смысл? не фотограф, а тыб дал деньги за фотосессию отснятую на пленку?

чэбэ

Мария Казамарова

пока только для себя.. .

Юл
Юлия

Где мой дяплом за конкурс, ёклмн?!

На
Наташа

Был бы я свадебным фотографом то предлагал бы несколько кадров снять на пленку. Думаю это бы окупалось и интерес был бы. А если полностью пленкои думаю только гурманам захочется, таких не много.

Е....

У меня в планах съемка на чб пленку.
Меня будут фотать.

Маргарита Надеждина

От на пленку- только и исключительно для сЭбЭ.. . Нечя баловать!!!

Ан
Антон

у нас в городе есть студия где на фотопластины снимают

С*
Сергей ********

а ты солнышко в ладошке делать будешь?

Андрей Котельников

Заказы есть, но очень мало.. . однако постепенно % заказов на пленку растет, так что есть шансы