Ольга Фомина

удалил фотки с фотика, как восстановить? везде платные программы, помогите

Murod Ahmedov

Recuva - она бесплатная и не плохо работает.

Kloyh Feoktistov

Ни как...

Полина Стародубова

у фсб есть методика восстановления фоток, они не стираются вроде полностью есть возможность а если даже проги есть то качай платную, ты че это же восстановление фоток!

Сергей Вансович

Если на флешку ничего больше не снимали, то восстановить с флешки обычно можно.
Для этого существует масса программ, как платных так и бесплатных. Если захочешь, то по поиску найдёшь не одну. Я например пользуюсь бесплатной - PC INSPECTOR smart recovery ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. pcinspector .de/SmartRecovery/info.htm?language=2 без пробелов) . Как я видел из обзоров не самая лучшая, но и не из последних. Но я попробовал - меня устроило.
Успехов, надеюсь получится.
Устанавливаете программу, втыкаете карточку в картридер и вперёд! Выбираете, откуда, что (тип файлов) и куда сохранять. Процедура не быстрая, если карта большого объёма, но восстанавливает, ДАЖЕ ПОСЛЕ ФОРМАТИРОВАНИЯ карты.

Другой хороший бесплатный вариант - Recuva.

PC INSPECTOR smart recovery при тесте, восстановил на два файла больше с отформатированной и частично перезаписанной флешки (всего было восстановлено почти полторы сотни снимков ) А так примерно одинаковы по функционалу.

Алексей Севостьянов

Я, в таких случаях, не жоплюсь. Захожу в лаб, где печатаюсь и там, за малую толику, пацаны сбрасывают всё на диск, а я, с полным сознанием свободы, переформатирую флэху.

Михаил Малютин

Забудь, это не HDD, так просто не восстановить