Александр Валинуров

потерян провод от фотика, и нигде не продаётся! а в памяти фотика есть фотки! как можно с него перекинуть фотки на флешк

модель фотика nikon coolpix L110

Владимир Тимошкин

в этом мире, продаётся всё...

Алексей

купи картиридер для карты памяти и втыкай как флешку в юсб

Антон Кучеров

вам нужен USB-кабель UC-E6
скорее всего, вы сможете его найти в продаже, стоит только получше поискать.

есть другое решение вашей проблемы - вынуть карту памяти из телефона и воспользоваться кардридером для перекачки фото на компьютер

T7
Triniti 77Rus

1. Не провод, а кабель.
2. Купить можно в любой фотолавке.
3. Купи кардридер для карты памяти SD (SDHC), которая используется в твоём аппарате (тогда кабель вообще не понадобится).

А-
Алексей -4444444

вытащи флешку и все) на крайняк в интернет магазинах поищи провод_

Светлана

шуруй в магаз к консультанту!