Вадим Чугин

На флешке с памятью 32 ГБ закачала фотки и она у меня не открывает эти фотки а память флешки полная. Ч то мне делать?

Олеся Васильченко

Я правильно понял, ты "закачала" "фотки" с компьютера, а не "открываются" они на фотоаппарате? И не будут открываться. Не все фотоаппараты поддерживают просмотр неродных фотографий

На
Наталия

кто "она" - не открывает? так и не понял из вопроса...

Екатерина Смирнова

Фотографии надёжнее копировать на оптический диск или флешку небольшого объёма, а в данном случае придётся раскошелиться на специалиста

Максим Лямин

"и ОНА у меня не открывает" Если ОНА, это камера, то скорее всего и не покажет . Большинство камер не откроют даже своих фоток, если они изменены сторонними приложениями .
Так шта УЗБАГОЙСИ! XD

Админ

Айгуль, ннекоторые называют флешкой карту памяти (КП) , некоторые - флеш-диск.
Если ты, как ты говоришь, закачала фотки на КП, то ничего не увидишь, :
- если ты эти снимки редактировала - даже переименовывала! в компе
- если ты их не поместила в корневую папку КП.