Оксана Чулакова

Утеряна флешка с фотографиями "CF на 32 гб" в Смоленске!!! Потеряна КАРТА ПАМЯТИ на 32 гб!

Утеряна флешка CF на 32 гб в Смоленске!!!! Нашедшему просьба вернуть за вознаграждение!!!! Бут-Гусаим Роман +79529964845, +79203005162.Потеряна КАРТА ПАМЯТИ на 32 гб!

Юлия

а я в Хабаровске

Елена Беляева

любой фотограф тебе скажет, что флешки надо подписывать и вписывать туда имя+телефон, тем более CF на которых место для подписи полно