Тихий Ужас

что лучше: купить айпод 32 гб или htc и потом к нему карту памяти на 32 гб?

Вот такой вопрос: купить айпод 32 гб а потом какой нибудь дешевый смартфон, чисто чтоб звонить, смс или купить норм смартфон а потом карту памяти к нему на 32 гб и остаться без айпода? просто айпод мне кажется таким удобным, но думаю может глупо покупать его.

Анатолий Алексеев

Чисто звонить - купи трубку за 25 долларов, а развлекаться айпод - старая давно проверенная схема. Идешь на вечеринку и не хочешь прое.. ать дорогой аппарат? Оставляешь айпод дома и остаешься на связи=)

Елена Матвеева

HTC и 32 гб. памяти к нему.

Svetochka

На НТС нет карт памяти

Вася

ой не знаю даже.. я бы айпод купила)