Роман Павлов

32 Гб памяти для планшета, это много?

Димка

этого вполне хватит)))) и даже останется

Ка
Катюша

Я считаю, что это вполне даже и нормально! Если качаешь много информации на него, то это вовсе даже нормально! Может даже и остаться свободной памяти... Так что, все абсолютно нормально! Даже как раз!
Удачи!

Жанна Макарова

Если встроенной, то достаточно. Так то 64 Гб вроде максимально. Если не хватит, можешь еще microSD докупить, на 64 Гб.

Виктория

впполне приемлимо

Ев
Евгений

У меня был телефон у него было 8 гигабайт но я поменял его на iphone 4s 32 гигабайта