Виктория Мищенко

Провод поврежден, фотки в фотике.. Карта памяти была вытащина) как их достать теперь ((((((!!!!

Дмитрий Орехов

Если фотографии были на карте памяти, которая вытащена, то есть провод - нет провода - разницы нет. Фотографии на вытащенной карте памяти, вестимо.

Татьяна Раймова

возтми карту памяти и через картридер скинь на комп, если картридера нет - зайди в фотоуслуги - там за 30-50 руб перекинут тебе на флешку