Алексей Голованов

Galaxy S4 как распознать как карту памяти, а не фотик.

Подключаю с4 к компу, а он распознает его как фотокамеру (у меня XP), как сделать, чтобы он распознал как карту памяти?

Макс

Пробовали драйвера на официальном сайте искать?
Или подумайте о переустановке Windows. На 7 и 8 такой проблемы нет, определяет как внутреннюю память+память флэшки

Максим Жупиков

в настройках телефона есть пункт подключение, там можно выбрать каким способом его подключать