Саша Кириенко

В фотоаппарате можно посмотреть фото, а компьютер не распознает карту памяти.

Почему так происходит Пыталась и через проводок фотоаппарат к компьютеру подключить и карту напрямую в комп... увы Что делать?

Сергей Бехли

вероятно проблемы с усб портами в вашем компьютере, попробуйте на другом

Все Будет Офигенно!!!.

не видит или пишет что она не отформатирована? Попробуйте подключенный к компу фотоаппарат выключить и включить, и обязательно переведите его в режим просмотра.