Сергей Бехли

Нечайно удалил фотки со флешки можно их восстановить ?

а какая лучше из этих прог?

Ibrahim Khalilov

RECUVA бесплатная прога, поможет Вашей мечте сбыться))))

Алексей Баранов

DiskRecovery или Recuva или Zero Assumption Recovery

Александр Наумов

Можно! Нужно установить программу восстановления. Например GetData Recover My Files или PC Tools File Recover. Ключевое слово подобных программ "Recover"

Алексей Степанов

Можно. Не форматируй ее и не пиши ничего. Когда комп удаляет файлы, то все что он делает на самом деле - просто вытырает первую букву названия файла. И все. Система перестает видеть такие файлы. Но они физически никуда не деваются. Есть специальные программы, восстанавливающие стертую информацию.