Михаил Панов

как восстановить фотки с USB которые давно удалила?

ф пыталась восстановить, вот что получилось. остальное не открывается, пыталась открыть разыми программами и форат меняла. неужели никак не открыть их?

Esen Umarov

попробуй ещё программами recuva или total data recovery

Елена Коцеруба

Пробуйте другими программами для восстановления, скиньте одно фото мне в почту для анализа

Ёжик Колючий

Значит никак.

Максим Керкин

Если давно удалила, значит чего-то поверх записывала, значит большинство фотографий фрагментами удалено без возможности восстановления. Сожалею..

Элеонора Габбасова

GetData Recover My Files - инструмент для восстановления файлов, которые были удалены из корзины, а также те, которые были утрачены в результате форматирования жесткого диска, переустановки Windows, из-за воздействия вируса или действия червя, неожиданного выключения компьютера, "зависания" программы. Восстановление файлов с жесткого диска, FLASH-карт, USB, Zip, флоппи-дисков и других устройств. Программа имеет много опций для поиска во временных папках, и она может даже обнаруживать и восстанавливать файлы, которые не были сохранены. Утилита прекрасно работает с разными файловыми системами, от FAT12 до 32 и конечно же NTFS
Особенности Recover My Files:
• Восстановление более 300 типов файлов (документы, графика, медиа, эл. почта)
• Поддержка FAT12, FAT16, FAT32, NTFS и NTFS5 файловых систем
• Восстановление файлов с жесткого диска, FLASH-карт, USB, Zip, флоппи-дисков и т. д.
• Предварительный просмотр восстанавливаемого файла
• Восстановление файлов с отформатированных дисков
• Полное сканирование дискового устройства
• Специальное восстановление для удаленных Zip-архивов, файлов autoCad, PDF-файлов и файлов программы Photoshop
• Расширенный фильтр для результатов поиска

Ko
Kostya

почитай - Дело об исчезнувших фотографиях
хоть и забавно написано, но грамотно и поможет восстановить то, что можно. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(убрать 😉