Ирина

как восстановить фотографию в телефоне, если нечайно удалилась

Дня 2-3 назад нажала случайно"удалить" фотографию
что делать?

Имран Кхан

никак. разве-что найти в интернете и скачать

Виктор Куликов

уже ничего. . надо сразу на комп скидывать. . хотя на некоторых тлф можно восстановить как-то, поищи программу в инете

Сергей Нечепоренко

Есть куча прог для этого. Надо выбрать что для души подходит.

Мария Кабанова

если есть копия этой фотки или в компе, то да. у меня такое было)