Алексей Валиулин

как востановить фотографии на компе, которые нечайно удалил?

Александр Автаев

в корзине восстановить

Евгений Шалов

откатить систему

Александр Брайт

программа Recuva (бесплатна)
но шансов мало

Даниял Маккаев

ТИПАРУССКИЙТЕКСТEasy File Undelete

Ли
Лидия

Найти ту папку, правка, отменить удаленное

Cool

Первым делом посмотреть в корзине и, если они там есть, восстановить. Если их там нет, то воспользоваться специальными программами для восстановления. 10 бесплатных программ для восстановления Я восстанавливал, т. к. последние добавленные не были сохранены на другом носителе (что настоятельно рекомендую делать) . Столкнулся с другой проблемой их было очень много, а сохранялись они под именем Recoverd_jpg_file(58192), где цифры это количество восстановленных фото. И вот в этих 58 тысячах мне надо было найти нужную пару десятков. Ужас! 🙂 Желаю Вам восстановить свои фото.