Александр Крылов

мохно ли востановить папку которую удалили с компа? в корзине её нет (

Екатерина Андреевна

Папку не знаю а вот файлы в ней да, скачайте программу RECUVA я ей восстанавливал файлы удаленные из корзины.

Сергей Кошелев

можно, есть специальный программы типа изи рекавери

Елена Иванова

можно попробовать... например программой R-studio

Александр Shulbert

Да можно (месяц бесплатно) . Правда если вы не дефрагментировали диск.
https://www.ashampoo.com/ru/rub/pin/3306/System_Utilities/Ashampoo-WinOptimizer-9

Иван Петухов

можно R-studio

Эл
Эльвира

Ответ на электронной почте.

Вика Флеринская

Hetman Software - Пакет программ предназначен для восстановления случайно удалённых файлов, восстановления информации, утерянной после форматирования или удаления логического раздела, восстановления файлов, повреждённых вирусной атакой, сбоем электропитания, программного или аппаратного обеспечения. Утилиты восстанавливают удалённые файлы с жестких, внешних дисков, USB флешек, карт памяти фотоаппаратов, мобильных телефонов, смартфонов и КПК.
Hetman Uneraser - утилита для восстановления удалённых файлов с жестких дисков, USb флешек, карт памяти цифровых фотокамер, мобильных телефонов. Утилита восстанавливает не только случайно удалённые файлы, но и данные, утерянные после форматирования или удаления логического раздела. Интерфейс программы напоминает стандартное окно Windows "Проводника", который отображает, как существующие, так и удалённые файлы.
Hetman File Repair - утилита для восстановления файлов, повреждённых сбоем электропитания, фотокамеры, вирусной атакой, неудачной попыткой восстановления информации. Утилита восстанавливает повреждённые *.JPG, *.JPEG, *.JPE, *.JFIF файлы. Интерфейс программы напоминает стандартное окно Windows "Проводника", который отображает, доступные для исправления файлы. Так же в утилите реализован пошаговый мастер, который поможет восстановить и сохранить повреждённые файлы.
Hetman Photo Recovery - утилита для восстановления удалённых фотографий с жестких дисков, USB флешек, карт памяти Smart Media, Compact Flash, Memory Stick ...Утилита восстанавливает цифровые изображения любых форматов: *.JPEG, *.JPG, *.PSP, *.PSD, *.TIFF, *.BMP, *.ICO, *.JIF, восстанавливает профессиональные Raw форматы фотографий: *.CRW, *.032, *.CR2, *.NEF, *.RAW. Интерфейс программы разработан в виде пошагового мастера, что делает программу максимально простой в использовании.