Олег Андреев

Что делать? я удалил все данные с планшета андроид 2.2?

Я устоновил gta 3 на свой планшет он у меня вырубился! Я его включил а там всё по китайски и 0 внутренней памяти и мне ничего не устонавить! Подскажите как востоновить все данные!

Надежда Маланьина

даные были на флешке или в памяти планшета если на флешке то не страшно в памяти плохо

Ол
Олег

Начни с чистого листа. Представь себе, что ты его только что купил!