Алексей Буньков

Если с телефона удалились фоткографии! Можно ли их востановить.?

Фотографии были сделаны сегодня, я стала их педавать на планшет. Сначало загруска остановилась, потом я попыталась снова включить загрузку хотела выделить фотографии, которые уже передались их отметить как переданые, и которые нужно еще передать и нажать кнопку передать, потом телефон выключается выпишите табличка: " ошибка диска завершения повторите попытку иначе данные будут утрачены " и нажать требует повторить или остановить! Я выключила телефон и включита !!!Фото которых я хотела передать на планшет - Нет!

Наталия Корягина

Можно только если подключить к компу и при помощи специальной программы

Светлана

Во всяком случае можно попробовать. Программа Aidfile Recovery Software Professional 3.6.6.5 - это мощнейшая программа, которая легко поможет вам восстановить файлы с удаленных/отформатированных разделов, отключенных дисков, поврежденных таблиц разделов и т. д. Программа поддерживает файловые системы EXFAT/ FAT32/ NTFS. Aidfile data recovery восстанавливает данные, если случается ошибка в работе ПО: ошибка при записи информации в раздел, случайное форматирование, случайное удаление, неудавшееся резервное копирование, потеря главной загрузочной записи, вирусная атака, ошибка в логике раздела, физическое повреждение диска и т. д.
Дополнительная информация: -Восстанавливайте утерянные или поврежденные файлы с файловых систем FAT, NTFS;-Восстанавливайте аудио и видео файлы, включая rmvb, wav, wmv, mp3, mp4, mpeg с потерянных, поврежденных или отформатированных систем Windows;-Восстанавливайте удаленные файлы, включая MS Word, Excel, Access, PowerPoint, Zip и BKF с Корзины; -Восстанавливайте файлы, если вы переустановили систему Windows;-Восстанавливайте утерянные или удаленные фотографии, картинки, изображения с жесткого диска, карт памяти, SD карт и внешних носителей; -Восстановление жесткого диска.

P.S. А Рекува с торрента - это извращение - http://www.piriform.com/recuva

Мария Дроненко

можно, но спец программами