Дашулька

не чаяно удалила все карту памяти на телефоне самсунг старт, как востановить?

Елена Румянцева

Подключаете флэш накопитель к компьютеру и через программу Рекува восстановите всё что только возможно. В настройках программы нужно выбрать откуда именно вы хотите востановить данные. Программа бесплатна, и скачать можно на официальном сайте.

Екатерина Нежура

Просто отформатируй карточку. Это можно сделать через телефон. Если же ты удалила системные файлы на телефоне, то попробуй восстановить систему через компьютер.

Вячеслав Трофимов

с помощью программы легко можно восстановить Ваши данные с флешки (важно-не записывать туда ничего на флешку-перезапишите старые записи новыми. (оставить как есть и восстанавливать с помощью Hetman Partition Recovery v2.1-

Восстанавливает файлы с носителей информации. Восстановление информации с внешнего, жесткого диска, USB флешки и всех типов карт памяти включая SD, microSD, SDHC, SDXC, CompactFlash, SONY MemoryStick и т. д. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4496704