Евгения

как востановить фото? удалила нечаяно фото и видео с флэш карты. как востановить?

спасибо. сейчас буду всё проверять и пробовать) надеюсь они востановятся)))

спасибо вам. востановила фотки)))

Маргарита Горр

датарековери либо рековермайфайлс, ищите кряком и ставьте на восстановление, только ни в кое случае не указывайте в качестве папки для восстановленных файлов эту карту памяти, иначе больше никак не восстановите

Екатерина Фадеева

Смотри в почте

Ольга Медведева

Не страшно, все востановится, гугли прогу для восстановления, их несколько все бесплатные и на русском языке!

Оксана Лысенко

Недавно была подобная проблема. только усложнённая форматированием - перепробовал множество программ помогла только эта. ищи в нете
Runtime GetDataBack for FATNTFS v4.25 + Rus + Ключ