Надежда Глазунова

удаление DirectX. какой прогой лучше всего полностью удалить directX с компа?

Вл
Владимир

да он много места не занимает, не мешает, можно через реестр по "ярлыкам" удалить, но смысл?

Е....

а смысл удалять? ? чтоб ничего толком неработало? ?
сначало сносят... топом видят производительность графики в играх +1,потом сюда пишут дайте ссылку на директ

Андрей Кравченко

Ну удали, потом как некоторые, будешь скорее систему переустанавливать.
Просто обнови ДХ http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35

Ок
Оксана

Зачем? ! Без него игры. . не работают или плохо. Но если удалять то пуск->мой комп->панель управления->установка и удаление программ и выбираешь ...Но скачай перед этим инстайлер если нету (советую торрентино. ру и торрентино. ру) удачи!