Кирилл Зимин

Как удалить Directx? В "Установка и удаление программ" у меня почему то нету Directx

У меня стоит самая новая версия 10 или 11, а мне нужно 9

Наталия Живова

Это встроенная прога

Бермет Козубекова

А зачем вы хотите его удалять?

Андрей Терентьев

а где логика ???

Татьяна Стукан

А ее не нужно удалять.. . игры под 9 версию так же свободно должны запускаться и под 11 версией DirectX. Если это не происходит, то дело тут не в DirectX... значит проблемы с версией ОС - эти игры предназначены для XP...