Ле
Лейсан

А что делать, если в хочешь удалить программу а ее нет в "Установка и удаление программ? "

Роман

зайти на диск с, в папку где находиться эта прога, и найти файл unistall

Ольга Сурова

Скачай прогу ( рево ) у меня такое было 2 дня назад и выбери там принудительное удаление там введешь название удаляемой программы и она удалит ее

Мага Загиров

1.Прав. кн. мыши по ярлыку--расположение файла
там будет иконка unistall
2.посмотреть в Пуске
3.http://www.comss.ru/page.php?id=365 Unlocker

Парвиз

Я в таких случаях нахожу папку этой программы в папке "Program Files" и удаляю её, после чего чищу программой "Ccleaner".