Андрей Гусев

Как удалить файл, не отображающийся в "установка и удаление программ"

Так я найти этот файл не могу!

Ирина Гаврилова

Наведи на него указатель, щелкни правой кнопкой мышки, выбери удалить.

А_
Алёнка _

Ну прежде найди его-если не удаляется-Unlocker удаляет всё, если нет этой прог. скачай она не большая и бесплатнно-и часто нужная!

Владислав Плиско

наводишь на файл курсор, нажимаешь ПКМ, там навдишь курсор на позицию удалить и нажимаешь на клавиатуре ентер вместе с шифтом, файл удаляется сразу физически, без перемещения в корзину

Се
Сергей

У меня тоже такое было. зайди в - Пуск - все программы -. Найди там нужный тебе файл и удали.

Маргарита Зозуля

Лучше всего скачай программу-деинсталятор. она удалит и зачистит хвосты за программами.