Неизвестно

Как удалить файл, не отображающийся в "установка и удаление программ"?

Когда я включаю компьютер, у меня постоянно вылазит окно типо: не хватает файла, какого-то", а на вкладке написано "qgna.exe". Можно ли этот файл как-то удалить?

Дима Трушин

посмотри автозагрузку и убери всю хрень которая не нужна. типа скайп,

Вусал С

вообще не понимаю что это удаление тебе даст... потом ещё один за одним будут вылазить для удаления и.... а ты не задумалась что это может быть вирус, который отодвинул твой антивирусник и требует играть по его правилам...