Анвар Бикмухамедов

Мне посоветовали эти файлы удалить. Что ждёт меня после удаления их?

Ирина Дегтярёва

Ты их не удалишь
только через Live CD (например DrWeb Live CD)
надо будет заменить их чистыми
но думаю вообще ничего не будет - поскольку в них ничего кроме инструкции к ним нет

Андрей

Тебя ждёт 15 минут копания в дистрибутиве винды )

Дима Сидонов

imhosts и hosts можно удалить. Ничего не будет. Пыташься справиться со спамом? Там ничего нет сто пудов

Михаил Галебцев

не удаляй а если есть проблемы в хостс сотри всё и оставь ток строчку 127.0.0.1 localhost

Маргарита Борисова

плач по удаленныи файлам