Роман Селивёрстов

Adblock удаление!!! Как появился и как удалить?

Доброго времени суток! Зашла картинки скачивать весь сайт закрыт этими надписями отключите Adblock! Как его удалить я не обнавляла браузеры ничего нового не устанавливала! Что мне делать надоели эти разработчики без спроса устанавливается всякая ерунда!

Во всех браузерах проверяла нет его там!!! Капец вообще=(

Дмитрий

Как и другие программы удалять следует..
Подробно и по шагам, как правильно и полностью удалять любую игру или программу,
можете тут почитать windows-ten.ru/delete-programm
и, что делать если не удаляется или в списке программ нет, или ошибки пишет, и, даже, если понадобится, как в реестре все следы очистить...

Александр

Зависит от браузера. В Firefox смотрите "инструменты - Дополнения", в Chrome жмите на значок гаечного ключа (Настройки) и Инструменты - Расширения. Любое расширение можно отключить отдельно, для того, чтобы оно больше не работало, потребуется перезапустить браузер.
Хотя странно, что Вы недовольны Adblock - штука чрезвычайно полезная, много мусора блокирует.

Катя Побединская

зря конечно его удаляете, потом с этими картинками проблем не оберетесь они просто так что ли уберите мол adblock, а мы вам картинки, что эти картинки какие то особенные? ах да наверно полно вирусняка или прочего дерьма, что сайтов мало, что ли с картинками?

Ольга Захарова

Your Uninstaller! - незаменимый помощник по деинсталляции приложений, установленных на вашем компьютере. Он служит заменой стандартному диалогу Добавить/Удалить программу Windows. При этом работает приблизительно в 5-10 раз быстрее. Может показывать соответствующие значки приложений. Имеется функция поиска приложения по ключевому слову. Your Uninstaller! автоматически обнаруживает неисправные ключи реестра и полностью удаляет их по вашему разрешению. Возможно ручное удаление записей об установленных программах из системного реестра. Программа имеет хорошо продуманный и организованный мультиязычный интерфейс. Есть полезная функция для пользователей, столкнувшимися с проблемой HotBar. Иногда, даже если приложение было деинсталлировано, панель инструментов остается в Вашем Internet Explorer, Your Uninstaller! может избавиться от любой части HotBar. Программа так же удаляет из реестра шпионов, известных как Ad-ware, экспортирует на печать список установленных программ и многое другое.. .
Ключевые возможности программы:
» Полное удаление установленных приложений
» Глубокое сканирование реестра и жестких дисков на неправильные записи и ненужные файлы
» Удаление программ, которые не могут быть удалены через стандартное удаление программ
» Удаление скринсейверов (в ПРО-версии)
» Удаление следов интернет-активности
» Создание резервной копии системного реестра и его восстановление
» Управление регистрационными ключами
» Встроенный чистильщик жестких дисков, позволяющий найти и удалить ненужные файлы на ваших жестких дисках (в ПРО-версии)
» Встроенный чистильщик контекстного меню Internet Explorer (в ПРО-версии)
» Встроенный менеджер автозапуска программ (в ПРО-версии)
» Исправление или удаление некорректных ярлыков на рабочем столе и в меню "Пуск"
» Получение детальной информации об установленных приложениях
» Создание резервной копии и восстановление информации об установленных приложениях
» Удаление с помощью простого перетаскиваний иконки приложения в окно программы
» Список установленных приложений с оригинальными иконками программ
» Мощная функция поиска программ для их последующего удаления
» Автоматическое обнаружение неправильно установленных программ и их удаление за один клик мышью
» Быстрая скорость запуска данной программы - в 5-10 раз быстрее стандартного менеджера по удалению программ ОС Windows XP
» Экспорт списка программ в файл или на печать
» И многие другие возможности...

Татьяна Коровкина

дополнения к браузеру смотри в настройках, и настройки самого браузера. хотя Adblock самое полезное приложение, просто его настроить под себя надо

Св
Светлана

Зайди в дополнения браузера и удали.

Денис

Может в вашем антивирусе включена блокировка рекламы? Например, в KIS есть модуль анти-баннер. Если его включить, то сайты также будут реагировать как будто у вас установлен соответствующий плагин для браузера.

Джим Челидзе

Нã скóлько пòмню говорили тут уже, юзай - wmfix