Интернет

Появился банер требует отправить смс 733177 на 2474 чтоб его удалить дайте плиз код удаления

Если СМС 733177 на 2474, то код будет 06159230 . Потом СМС 733161 на 2474, то код - 49685761. Вот так и я лоханулся ...Теперь буду качать проги....а ещё банер блокировал окна программ и попытка удаления любого файла заканчивалась зависанием. А все коды на сайте http://www.ipsyedinmk.ru/publ/
Кузнецов Игорь
Лучший ответ
Инструкция по удалению розового порнобаннера:

1. Следует попробовать ввести код 9242595 (но он для другого текста SMS, так что могут не подойти)
2. Удалить следующие файлы:

C:\Program Files\Internet Explorer\svcnost.exe
C:\WINDOWS\plugin.exe
C:\WINDOWS\system32\syschk32.exe
C:\WINDOWS\system32\el32.dll
C:\Program Files\plugin.exe

3. Очистить папку C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Local Settings\Temp
4. В Панели управления открыть Назначенные задания и удалить WindowsCheck и SystemCheck
качай cureit! и запускай полную проверку - будет тебе щастье без всяких смс и кодов
пробуй это 24808 или 1954
а в милицию слабо? ведь это 273я статья для хакеров. нефига просто отпускать их.... Писать в техническую поддержку Касперского они помогут и выловят... .
и на будущее запускай свой браузер в программе Sanboxie
как удалить порно баннер?

вот несколько способов удаления:

1. Если хотите убрать это своими руками, тогда так:

1.Пуск-Панель управления-Оформление и темы-Свойства папки-Вид-Поставить галочку возле "Показывать скрытые файлы и папки"-применить
2."Documents and Settings" > свое имя пользователя > Application Data > AdSubscribe > AdSubscribe.dat открываем блокнотом, ищем строчку "ADSR=976(или то кол-во показов, которое у вас на счетчике) " и меняем на "ADSR=0" , затем запускаем там же uninstal.exe.
ВНИМАНИЕ! Вместо AdSubscribe может быть AdRiver

2. Удаление при помощи программы GMER www.gmer.net/gmer.zip ~ 300 kb

1) Запустите программу
2) Кликните на кнопку ">>>", что бы развернуть список вкладок.
3) Перейдите на вкладку Files. Выделите файл AdSubscribe.dll лежащий в папке Application Data/App Data и нажмите на кнопку Delete.
4) Перезагрузитесь. Всё. На этом программа удалена.

3. И ещё один :

Кликайте на ссылку http://freedrweb.com/ , скачиваете бесплатную утилиту Dr.Web CureIt!® ,установки она не требует, не конфликтует с уже установленным антивирусом (вам даже не придется его отключать), запускаете и немного ждете. Удалит не только эту заразу, но и быстро проверит Ваш компьютер, и, в случае обнаружения других вредоносных объектов, вылечит его.

Если реклама в браузере.
Для Explorer.
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы, важно, что имя файла оканчивается на lib). Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер.
В папке C:\Windows\System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер. И все.. .
Не вздумайте ничего отправлять - не отвяжутся! Удали эту ссылку из окна браузера, посмотри не попала ли она в избраное, тоже удали, перезагрузи комп.
Для Opera.
Открываем Оперу. В верхнем меню (там где Файл, Правка) ищем кнопку “Tools(Инструменты) “далее жмем на самую нижнюю кнопку “Preferences(Настройки) ”, или просто жмем CTRL + F12.
В открывшемся окне ищем кнопку “Javascript options(Настройки Javascript)”, в новом окне ищем внизу блок
“User Javascript files(папка пользовательских файлов Javascript)”
и СТИРАЕМ ВСЕ ЧТО ТАМ НАПИСАНО!
Скорее всего там написано “C:\WINDOWS\uscripts” но вполне возможно у всех будет по разному.
Удаляем порноинформер!! !
1 Explorer: http://golden-b.ru/?p=306
2 Opera: http://golden-b.ru/?p=371
3 Mozilla Firefox: http://golden-b.ru/?p=487
Street Writer
Сканируй на наличие вируса
Урать банер!
если сообщение 733168 - код 4243352762
если сообщение 733166 - код 7393936297
если сообщение 733167 - код 06159230
если сообщение 733161 - код 49685761

http://www.freedrweb.com/cureit/

1) Пуск = ) Программы = ) Стандартные = ) Служебные = ) Восстановление системы. В появившемся
окне выбрать «Восстановление более раннего состояния компьютера» .
Нажать «далее» выбрать контрольную точку до того как у вас появились клюки.
попробуй этот 9242595
Сегодня удаляла сама. в программе Win Tools посмотрела, что нового появилось в автозагрузках ( plagin ) j, обычно так называется. Затем перешла на безопасный режим. И в Тотале удалила его. Затем почистила той же программой.
его нужно из автозапуска удалить. Можно с помощью какой-нить проги
Борис Белов
Dr.web live cd или к ним на сайт они подскажут какой код
Shamil` Akmatbayev
Просто удали, это улов, зайди в пуск-выполнить-msсоnfig-автозагрузка и сними пти4ку с баннера, эт обы4но bl45.ехе или 4то-то в этом роде
Sergey Simonov
http://proklol.narod.ru/003.html
Статьи
Как удалить порноинформер
Как убрать порноинформер в Internet Explorer

Как удалить файлы порно-информера

Модернизированный порно-информер

Как удалить порно-информер из браузера Opera?

Дополнения
Ali Pireev
у меня тоже такая же фигня вылезла когда я музыку скачивала (на зайцев нет)
сначала попробуй отправить
а потом этот
Через деспечер, или прогу IObit Freeware
АБСОЛЮТНО ЖЕЛЕЗНЫЙ ВАРИАНТ!!! !
пуск->выполнить->пишем msconfig->владка Автозагрузка->убираем галочку с файла с названием "services"->жмем применить, ок

возможно вместо "services" будет "PLUGIN"
делай востановления а на коды пусть лохи ведуться
=Sanjik=- -=
Зайдите в C:\Program Files посмотрите фаил plugin.exe если он есть то удалите его ...
Вариант первый (почти руками) :
Берем рабочий компьютер и флешку\диск.
Скачиваем avz, записываем его на флешку или диск.
Идем к зараженному компьютеру. Перед загрузкой Windows, а именно перед экраном где ползет полосочка Windows XP, жмем F8 и выбираем “Безопасный режим с поддержкой командной строки“(в этом режиме никакой вирус Вам мешать не будет) (кстати этот режим выручает при многих сбоях даже когда просто безопасный режим не работает) .
Ждем загрузки в конце которой видим перед собой командную строку.
Вставляем диск\флешку в компьютер.
В командной строке пишем команду: explorer и тыкаем в кнопочку enter.
Ждем пока появится знакомый нам “Мой компьютер”
Заходим на флешку\диск и запускаем avz.exe
Выбираем “Файл - Мастер поиска и устранения проблем“. В появившемся окошке выбираем: “Системные проблемы” – “Все проблемы” и жмем кнопочку “Пуск“. Ставим все галочки кроме тех, что начинаются с “Разрешен автозапуск с.. ” и “Отключено автоматичесное обновление системы“. После чего жмем “Исправить отмеченные проблемы“.
Там же выбираем “Настройки и твики браузера” – “Все проблемы“, отмечаем все галочки и жмем “Исправить отмеченные проблемы“.
Там же выбираем “Приватность” – “Все проблемы“, отмечаем все галочки и жмем “Исправить отмеченные проблемы“.
Далее жмем “Закрыть“, а затем, все в том же AVZ, выбираем “Сервис” – “Менеджер расширений проводника” и в появившемся списке снимаем галочки со всех строчек, которые написаны черным (а не зеленым цветом) .
После этого запускаем “Сервис” – “Менеджер расширений IE” и удаляем (именно удаляем, методом нажатия крестика) ВСЕ строки в списке.
Перезагружаемся и видим, что этой гадости больше нету, а значит проводим полную очистку системы нормальным антивирусом.
cureit! проверьте