Это может помочь:
Сервис - свойства обозревателя - дополнительно - сброс
ну или так:
найди скачай установи антивирус антиспам фаервол и просканируй им весь компьютер
полное сканирование системы.. .
могу посоветовать например: доктор веб кур ит, адвере 2010, иобит сикьюрити 360, комодо интернет сикьюрити... .
вот их ищи! сканируй! и этой гадости не будет!
"если мой ответ поможет вам, то прибавьте мне баллов в моём мире +5 или +10 за основное фото - это для меня лучшая благодарность! "
Интернет
на страничке висит банер , что бы его удалить требует отправить смс. как его удалить?
RansomHide 0.3.08 http://soft.softodrom.ru/ap/RansomHide-p10005
RansomHide - утилита для удаления навязчивых [порно и т. п. ] окон с предупреждением о блокировании системы до тех пор, пока не будет отправлено платное СМС.
Только переустановить Windows. СМС не вздумайте отправлять пустая трата денег и времени. Многие на этом попадались, спасались переустановкой.
закрыть эту сраничку
Это вирус, у меня такое было. Ни в коем случае не отправляйте СМС - это выуживание денег. Если не справитесь, перегружайте жёский диск. Сбрасывайте всё и восстанавливайте по-новой. Предварительно попытайтесь сохранить важные данные. Установите лицензионный антивирусник. Уж не поскупитесь.
http://www.creomania.com/forum/index.php?showtopic=44650 вот тут прочти и не шли НИКОГДА смс!
сделай так, у меня была похожая фигня
Сервис/ свойства обозревателя/ дополнительно и сброс
мне помогло
Это вирусняк, если бы ты поподробнее написала где и как он у тебя висит я бы по подробнее ответил. решение есть в и-нете.
Прописываешь в поисковик название баннера и найдешь решение. Не лазь в порнухе :)
http://www.drweb.com/unlocker/index/
или скинь мне текст сообщения и номер смс и я помогу
трахни свой антивирус воткни фаервол настрой браузер и не парься чтоб всякая хрень тебе не грузилась советую тебе тоже гуглом по рыскать и СМС не отправлять потом реестор и программ фаилс почистить он там в виде плагина да есчё из авто Запуска удали все проги тогда сто пудов поможет.. .
И дело во все не в том по каким сайтам лазишь он с любого сайта тебе под сесть может...