Mary Leto

антивирус avast - после удаления осталось несколько файлов, как их удалить?

комп слабый, поэтому с антивирусом сильно тормозить начинает.. .пользовался деинсталятором, но осталоь 300 мб, для которых нет ни деинсталятора, ни которые с жёсткого диска не удалить обычным способом (
Увеличить

Денис Петроченков

AV Uninstall Tools Pack - это бесплатный пакет утилит, предназначенных для удаления различных антивирусных программ. В него входят официальные утилиты для удаления более 30 антивирусных и антишпионских программ, а также сетевых экранов. Они необходимы в тех случаях, когда не удаётся полностью удалить антивирусную программу стандартным путём, или в процессе удаления возникают ошибки. Данные утилиты полностью удаляют все файлы, драйвера, службы и записи реестра, оставленные антивирусными программами. Эти утилиты окажутся полезны для тех, кто часто занимается переустановкой и настройкой программного обеспечения.

http*://*uninst*.ru/
Звёздочки в ссылке уберите - иначе ссылку не пропускают.