Валентина Степанова

как удалить антивирус Авира если он не показывается в Установка и Удаление програм?

Валерий Зайцев

Установить заново, а удалять с помощью Revo uninstaller или iobit в режиме глубокого сканирования.

Александра Шаповалова

Запусти установщик программы, он вместо установки скажет как вариант"удалить".Ну есличто то оставит то ручками, в реестр лезть. Пуск, строка поиска-regedit пункт правка-выбрали поиск, набрали Avira и удалим то что нашли, повторяем до тех пор пока ответ не будет отрицательный.

Соколова Юля

в папке антивируса должен быть файл Uninstall
нажимаешь и вуаля)
но некоторые файлы все арнвоо остануться

Андрей Постников

Пальчиками потереть ключики реестра предварительно из avtorun_а его удалив...

Ек
Екатерина

утилита для удаления авира
http://uninst.@ru/uninstall/31-avara
@ убрать