Ол
Оля

как удалит все программы с windows. нужно удалить все проги с компа чтобы был чистым как при покупки

Ирина Дегтярёва

переустанови - быстрее будет

Влад Борщевский

панель управления - установка и удаление программ. чтобы комп был как при покупке, желательно переустановить операционную систему

Александр Косов

Если чистым, то проще всего - переустановка windows
Потому что любая удаленная программа все равно после себя какой нибудь мусор оставить, либо в реестре, либо где то еще

Владимир Денисов

Есть волшебная команда format c:

Oltin Ergashev

Винду переустоновить или прогом файлс удалить все в папке а если вообще то панель управления установка удоление программ и там будут все проги или классная утилита инстал тул

Юрий Люлин

Если надо чтоб как при покупке - то лучше переустановить систему с "нуля". Иначе в системе все равно останутся следы установленных ранее программ.