Оле Лукое

Люди!!!! Что делать???? Чистила комп, с дуру удалила какую-то программу - видимо "мышиную"!!! Теперь мышка работает только

Всем спасибо - разобрались - удалила я программу Dell TouchPad!!! Ума - палата.. . Зато чистенько всё так было - красота 🙂

Николай Большой У

Восстановление системы в помощь!

Natalia Alexandrovna

Попробуй откат системы сделай, или посмотри настройки в биосе.

Валерий Шальнов

а дополнить вопрос тоже мышка не позволяет )))

Филюк

ООО, походу накрыла драйвер к клаве женским органом! Попробуй сделать откат системы, если не поможет (у моего знакомого не помогало, помогла только переустановка) то переустанавлюй.

Александра Сороковикова

Найти и установить драйвер для мыши.

Natali Shapar

Как нам показывает жизненный опыт, чистить надо тоже с умом

Виктория

И чем это можно так чистить? Тебе только CCleaner нужен.
===================================
Запуск восстановления системы из командной строки.
Для выполнения указанных действий необходимо войти в Windows с правами администратора компьютера.
1.Перезагрузи компьютер, нажми клавишу F8 во время загрузки и выбери безопасный режим с командной строкой.
Клавишу F8 необходимо нажать до того, как появится логотип Windows.
2.Используя клавиши со стрелками, выбери пункт Безопасный режим с поддержкой командной строки.
3. В командной строке введи rstrui.exe (для Windows 7) или %systemroot%\system32\restore\rstrui.exe (для XP) и нажми клавишу ВВОД.
4.Для восстановления компьютера выполняй указания, появляющиеся на экране.