Екатерина Качалова

какая программа может чистить папку windows ?

пользую ccleaner но только для чистки реестра и временных файлов, пользовался tuneup и Auslogics Boost Speed в общем они не делают тех функций, очистки папки windows, что посоветуете? просто сначало папка с виндой весила 10 гб и то мне кажется много а теперь 15 гб и из за этого теперь комп лагает.
Хочу сказать сразу мне нужно почистить только папку виндовс а то есть такие долбаебы которые говорят поудаляй файлы через панель управления ахахаха)))

у моего друга она весит 4 гб а у меня 15 ))) у него профессиональная и у меня

Дмитрий Винчестер

вообще не трогай эту папку) там вся система стоит! ) из-за этой папки комп не будет лагать! ) проблема в другом!
если 1 не тот файл удалишь вся система полетит)

Алла Исаева

ты сам долбо.. б - через панель управления удаляются программы. все программы чистят только реестр и папки для временных файлов, а также разный мусор, но никак не папку Windows. не советую тебе туда лезть ни самому ни программами. если системы глючит - просто переустанови ее на чисто, если ума хватит.

Дмитрий Мельниченко

Программы вообще то раскидываются не только в папке Program Files, а еще и в папке Windows. Не говоря о том, что в эту же папку складируются Драйвера, Обновления ОС.

Александр Прудников

Я не пойму как это у твоего друга он может весит 4гб? когда как вин7 максимальная сразу после переустановки весит около 9-ти гб в моём случае 8.88 гб. Вин ХР весит после установки, чистый, около 4-рёх. Здесь друг ты что то загнул, 15гб это не много у тебя.