Анастасия Холина

Можно ли удалить папку WINDOWS/Prefetch. не нарушит ли удалениеэтой папки работу программы?

А удаление содержимого папки точно не нарушит работу программу?

Ми
Михаил

не, не нарушит. Сделает работу невозможной

Звонов Олег

Не папку, а содержимое папки можно смело удалять. После этого приложения первый раз будут загружаться чуть дольше обычного.

Vladimir Kir'yazev

А по моему если удалить все внутри папки ( не саму папку ),то даже лучше

Александр Кузнецов

содержимое удалять можно, это файлы пресказаний запускаемых приложений, через время они опять накопятся. периодически очищать эту папку даже рекомендуется, сначала приложения будут открываться чуть медленнее, но это быстро пройдёт, пара-тройка запусков их и всё 🙂