Евгений Топлинов

Пропадает Windows чистый экран без программ

Загружаю Windows XP или 7 хватает всего на несколько дней. Вначале всё работает хорошо через сутки двое всё потихоньку начинает виснуть и в конечном итоге остаётся чистый экран с заставкой без программ ничего запустить нельзя. Антивирусник Аваст обновляется регулярно автоматически. Отдельно проверял Д=Веб и Каспер вирусов не находит Приходится через биос загружать всё по новой. Кто знает причину?

Дмитрий

Кто сказал, все перечисленные тобой программы- это антивирусы?? ?
Да они сами поражены вирусами !
У тебя все разделы ЖД поражены вирусом autorun.exe, при этом, НИ ЕДИН не смог обнаружить и защитить систему от ПРОСТЕЙШЕГО вируса!! !
И теперь, ты хоть тысячу раз переустанавливай систему, они снова, через пару минут будут появляться в системе.

Маргарита Таранова

Не иначе "железяка" на ладан дышит.

Евгений Миргаязов

Скорее всего, Вы ставите винду наверх старой, или оставляете вирус в папке вост системы. Скопируйте САМЫЕ ВАЖНЫЕ данные на съемный носитель после чего переустановите Windows с полным фарматированием ЖД.
После ставите антивирус (желательно касперский от яндекса (бесплатно) и устанавливаете софт ПОСЛЕ антивируса.

Екатерина Волхонская

windows 8 поставь и не парся, у самого стоит, винда клас