Елена

как удалить виндовс ХР полностю? как отформартировать комп?

Ра
Раушана

при установки нового ОС

Танюшка Козляковская

форматировать диск с

Виталий Гинейко

partishon magic - запиши на диск, поставь загрузку с диска и загрузи комп с диска

Сергей Синьков

При установке новой системы или Акронисом.

Катерина Сапунова

диски форматируйй

Сергей Скобелинг

при установке новой системы установщик предложит отформатировать диск.

советую перейти на Windows 7 или Windows 8.

XP уже ДРЕВНЯЯ как мамонт.

Анастасия Попивчук

отформатировать можно только жесткий диск компа, через программу установки операционной системы (XP, Vista, 7, 😎, например, запущенную с CD/DVD или флешки

Nyuta Severinova

при переустановке винды, или есть доп программы для глубокого форматировыания, например гутман 35 цыклов. которые запускаются в режиме live cd

Зиночка Гаврилова

комп не форматируется! разве кувалдой ему можно придать другой внешний вид ))))
при установке новой опервтивной ситемы всё можно удалить и создать вновь все разделы нужные ВАМ для работы на Вашем компъютере
будте внимательны и правильно задавайте вопросы, у ВАС есть помошник - гугл !!!