Маргарита Новикова

Как удалить яндекс диск ?

Полностю прога удалислась.... но остался один файл в папке на диске C ...любыми прогами пытался удалить\уничтожить не хочет!! ! Что посоветуете? Вотт

Александр Гагарин

Честно говоря, не юзал под Виндой. И вообще, преимущественно пользую эту хрень через веб-интерфейс. Так что могу предположить 2 варианта действий. Либо загрузиться с внешнего носителя и удалить этот файл, либо через управление дисками удалить этот "диск".

Элеонора Габбасова

Как обычно. Выйти из программы щелкнув по значку висящему в трее. Удалить саму программу. Удалить его папку из домашней. Удалить его настроечный файл из Program Files.Почистить реестр имеющейся программой.