Алёна Николаева

срочно помогите! ! как удалить запрос в яндексе???

писала очень часто в строку поиска яндекс в Опере, один и тотже запрос, и заходила на один и тот же сайт, яндекс запонил сайт, и как только я нажимаю на строку поиска, выдаёт мне адрес этого сайта, как его удалить???

Сергей

Зайдите сюда http://tune.yandex.ru/suggest/ и снимите галочки с параметров, которые хотите отключить.

Витя Беляев

на будущее чтобы не палица (смотря порно)
используй приватную вкладку либо окно
(фаил-приватная вкладка\окно)

Ol
Oleg

Как вариант очистить историю в настройках.

Петр Осипов

порнушку палишь?)))) ) в настройках истории или журнала очисти кукис и кэш, тогда личные запросы пропадут

Ольга Левчук

Ввести ПУСТУЮ СТРОКУ.
ТИПА УДАЛИТЬ ЗАПРОС В СТРОКЕ И ПОИСКАТЬ - ПУСТОЕ МЕСТО.

Сергей Ивлев

зайди в настройки поисковых подсказок яндекса, выбери нужный пункт и отключи