Тигран Кобегкаев

Что происходит с яндексом? При запросе он находит, но не отображает результаты?

Раньше пользовался только Яндексом. Но, с недавнего времени, на простейшие запросы частенько он не отображает ни одного результата, при этом пишет, что нашёл миллионы страниц 🙂 Что это???

Шахбанова Мугинка

а нахерня столько ответов?

Алексей Бойко

На скрине написано - "При ответе Яндекс учёл ваши предпочтения"
Измените настройки поиска.

Mari Djon

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах Вот ссылка http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.