ОК
Олег Косулин

Почему яндекс по запросу "путин вор" - Искомая комбинация нигде не встречается. А гугл находит 3090000 результатов 🙂

Дима Сашин

эт вас 3090000 придурков..

Леонид Горюнов

почему же.. . в яндексе 85 тыс. результатов

Денис Михайлин

Щас проверю...

Bestiy Bestiy

полно результатов

Сергей Нечепоренко

ЧЫто интересно -тупым сочетанием слов здесь многие пытаются потешить свою амбицию не зная совершенно истинного положения страны. Печально.

Андрей Бычков

Наверно потому же, почему на картах яндекса есть Абхазия и Южная Осетия, а на картах гугла только Грузия

Лена Семичева

А почему в США человек делающий подобные запросы или пишущий подобные вещи давно бы уже сидел в тюрьме, а Вы в России на свободе?