Машенька

Как насовсем удалить удалить почту на Яндексе?

Ти Ма

Яндекс
✔Чтобы удалить почтовый ящик, выполните следующие действия:
➊Перейдите в раздел Настройка
➋Нажмите ссылку ✘ удалить внизу страницы:

➌Введите пароль от вашей учетной записи на Яндексе и подтвердите удаление одним из способов:
введите код из SMS-сообщения, отправленного на ваш номер телефона;
ответьте на контрольный вопрос.

✔Внимание! Вместе с ящиком будут удалены все содержащиеся в нем письма. Все новые письма, отправляемые на этот адрес, доставлены не будут.
Примечание. После удаления почтового ящика вы по-прежнему сможете использовать свой логин для входа на другие сервисы Яндекса.
Если вы хотите полностью удалить учетную запись на Яндексе, ознакомьтесь со статьей Удаление аккаунта.

П2
Павел 2007

На странице настроек почты, внизу, еле заметная строка.